Lot n° 144
Estimation :
600 - 800
Gilbert GALLAND (1870-1956)
Barques dans... - Lot 144 - De Baecque et Associés
Gilbert GALLAND (1870-1956)
Barques dans le port de Marseille.
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
25 x 33 cm.