Lot n° 143
Estimation :
3000 - 3500
Gustave GAGLIARDINI (1846-1927)
Petit port... - Lot 143 - De Baecque et Associés
Petit port dans le Var.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
28 x 41 cm.