Lot n° 142
Estimation :
2000 - 2500
David DELLEPIANE (1866-1932)
Les santons.
Huile... - Lot 142 - De Baecque et Associés
David DELLEPIANE (1866-1932)
Les santons.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.