Lot n° 141
Estimation :
5000 - 6000
André MAGLIONE (1838-1923)
Pêcheurs sur l'étang... - Lot 141 - De Baecque et Associés
André MAGLIONE (1838-1923)
Pêcheurs sur l'étang de Berre.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et daté 1863.
39,5 x 61 cm.