Lot n° 140
Estimation :
11000 - 12000
Vincent COURDOUAN
Gros temps au Cap Brun.
Huile... - Lot 140 - De Baecque et Associés
Vincent COURDOUAN
Gros temps au Cap Brun.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et daté 1883.
50 x 65 cm.