Lot n° 139
Estimation :
15000 - 18000
Vincent COURDOUAN
Roquebrune sur Argens.
Huile... - Lot 139 - De Baecque et Associés
Vincent COURDOUAN
Roquebrune sur Argens.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et daté 1889.
38 x 55 cm.