Lot n° 138
Estimation :
700 - 800
Eugène de BARBÉRIIS (1851-1937)
Vue de Garéoult.... - Lot 138 - De Baecque et Associés
Vue de Garéoult. 1910.
Huile sur toile.
Signé, daté et dédicacé en bas à droite.
27 x 35 cm.