Lot n° 137
Estimation :
1800 - 2000
Marcel ARNAUD (1877-1956)
Bouquet dans un... - Lot 137 - De Baecque et Associés
Marcel ARNAUD (1877-1956)
Bouquet dans un vase.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 35 cm.