Lot n° 135
Estimation :
900 - 1000
Jules MONGE (1855-1934)
Soldat à la pipe.
Huile... - Lot 135 - De Baecque et Associés
Jules MONGE (1855-1934)
Soldat à la pipe.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
33 x 24 cm.