Lot n° 133
Estimation :
2500 - 3000
Raymond ALLEGRE (1857-1933)
Le canal à Fos.
Huile... - Lot 133 - De Baecque et Associés
Raymond ALLEGRE (1857-1933)
Le canal à Fos.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60 x 100 cm.