Lot n° 131
Estimation :
700 - 800
Paul CIROU (1869-1951)
La Belle orientale.
Aquarelle.
Signée... - Lot 131 - De Baecque et Associés
Paul CIROU (1869-1951)
La Belle orientale.
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
25 x 15 cm.