Lot n° 129
Estimation :
3000 - 3500
: 3 000EUR
Felix ZIEM (1821-1911)
La Mosquée. Atelier... - Lot 129 - De Baecque et Associés
Felix ZIEM (1821-1911)
La Mosquée. Atelier de Martigues.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
29,5 x 21, 5 cm.
Un certificat de Mme HELLBRANTH sera remis à l'acquéreur.