Lot n° 128
Estimation :
400 - 500
Mattéo BRONDY (1866-1944)
Marché aux piments... - Lot 128 - De Baecque et Associés
Mattéo BRONDY (1866-1944)
Marché aux piments en Orient.
Aquarelle .
Signée en bas à droite.
31 x 20 cm.