Lot n° 127
Estimation :
1500 - 1800
Henri SENE (1889-1961)
Paysage africain.... - Lot 127 - De Baecque et Associés
Henri SENE (1889-1961)
Paysage africain. 1926.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à droite.
62 x 50 cm.