Lot n° 126
Estimation :
1000 - 1200
: 900EUR
Jacques MAJORELLE (1886-1962)
Orientale.
Aquarelle... - Lot 126 - De Baecque et Associés
Jacques MAJORELLE (1886-1962)
Orientale.
Aquarelle et gouache.
Cachet de la signature en bas à droite. 38 x 28 cm.