Lot n° 124
Estimation :
20000 - 25000
Georges ROCHEGROSSE (1859- 1938)
Scène orientaliste.
Huile... - Lot 124 - De Baecque et Associés
Scène orientaliste.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
124 x 200 cm.