Lot n° 123
Estimation :
1500 - 1800
Luigi CONCONI (1852-1917)
Danse au campement.
Aquarelle.
Signé... - Lot 123 - De Baecque et Associés
Luigi CONCONI (1852-1917)
Danse au campement.
Aquarelle.
Signé en bas à gauche.
24 x 33 cm.