Lot n° 122
Estimation :
600 - 800
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)
Bord de mer.
Gouache... - Lot 122 - De Baecque et Associés
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)
Bord de mer.
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
50 x 64,5 cm.
(Accidents).