Lot n° 120
Estimation :
600 - 800
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)
Montmartre.
Gouache... - Lot 120 - De Baecque et Associés
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)
Montmartre.
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
64,5 x 50 cm.
Pliure au centre.