Lot n° 119
Estimation :
500 - 600
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)
Bouquet de... - Lot 119 - De Baecque et Associés
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)
Bouquet de fleurs.
Gouache sur papier.
Signée en bas à gauche.
48 x 31,5 cm. (manques).