Lot n° 118
Estimation :
600 - 800
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)
Bayeux, 1967.
Huile... - Lot 118 - De Baecque et Associés
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)
Bayeux, 1967.
Huile sur isorel.
Monogrammée en bas à droite et signée à gauche.
54,5 x 37,5 cm.