Lot n° 117
Estimation :
600 - 800
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)
Dans les jardins... - Lot 117 - De Baecque et Associés
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)
Dans les jardins d'Abdel Tif.
Gouache sur papier.
Signée .
49 x 84 cm.
(Pliures, déchirures)