Lot n° 115
Estimation :
300 - 400
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)
La rue des... - Lot 115 - De Baecque et Associés
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)
La rue des légumes.
Dessin au crayon noir sur papier.
Signé en haut à droite.
Daté 8 novembre 1943.
10,8 x 23,5 cm.