Lot n° 114
Estimation :
300 - 400
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)
Etude de personnages... - Lot 114 - De Baecque et Associés
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)
Etude de personnages dans un payasage orientaliste.
Dessin aux crayons.
Signé en bas à droite.
Daté 4 septembre 1941.
17,5 x 23,5 cm.