Lot n° 113
Estimation :
300 - 400
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)
Femme orientale... - Lot 113 - De Baecque et Associés
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)
Femme orientale et son enfant dans paysage.
Crayon et rehauts d'aquarelle.
Signé en bas à gauche.
Daté 28 novembre 52.
21 x 31 cm.