Maurice BOUVIOLLE (1893-1971) Trois femmes... - Lot 112 - De Baecque et Associés

Lot 112
Estimation :
300 - 400 EUR
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971) Trois femmes au riad. Crayon sur papier. Signé en bas à droite daté 13/10/49 à gauche. 31 x 24 cm.