Lot n° 112
Estimation :
300 - 400
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)
Trois femmes... - Lot 112 - De Baecque et Associés
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)
Trois femmes au riad.
Crayon sur papier.
Signé en bas à droite daté 13/10/49 à gauche.
31 x 24 cm.