Lot n° 111
Estimation :
300 - 400
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)
Mère et fillette.
Crayon... - Lot 111 - De Baecque et Associés
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)
Mère et fillette.
Crayon et aquarelle.
Signé en bas à droite.
Cachet de l'atelier au dos.
Etude au dos.
21 x 13 cm.