Lot n° 109
Estimation :
1900 - 2000
: 2 400EUR
Henri DUVIEUX
Vue du Maroc.
Huile sur panneau.
Signée... - Lot 109 - De Baecque et Associés
Henri DUVIEUX
Vue du Maroc.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
27 x 22 cm.