Lot n° 108
Estimation :
3500 - 4000
: 3 800EUR
Henri DUVIEUX
Vue du Bosphore.
Huile sur... - Lot 108 - De Baecque et Associés
Henri DUVIEUX
Vue du Bosphore.
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
26 x 49 cm.