Lot n° 107
Estimation :
10000 - 12000
: 11 500EUR
Léon CAUVY (1874-1933)
Port Marocain.
Huile... - Lot 107 - De Baecque et Associés
Léon CAUVY (1874-1933)
Port Marocain.
Huile sur carton marouflé sur panneau.
Signée en bas à gauche.
42,5 x 65 cm.