Lot n° 106
Estimation :
600 - 800
Léopold TABAR (1818-1869)
Scène orientaliste.
Huile... - Lot 106 - De Baecque et Associés
Léopold TABAR (1818-1869)
Scène orientaliste.
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
20 x 14 cm.