Lot n° 98
Estimation :
5000 - 6000
C. GIRARD
La promenade.
Huile sur toile.
Signée... - Lot 98 - De Baecque et Associés
C. GIRARD
La promenade.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et datée 1905.
55 x 43.5 cm.