Lot n° 89
Estimation :
500 - 600
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle.
Palfrenier... - Lot 89 - De Baecque et Associés
Palfrenier et ses chevaux.
Huile sur toile.
38 x 54 cm.