Lot n° 81
Estimation :
1200 - 1500
SPITZER
Scène champêtre.
Huile sur toile.
Signée... - Lot 81 - De Baecque et Associés
SPITZER
Scène champêtre.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
92 x 73 cm.