Ecole du XIXème siècle. Scène d'intérieur. Huile... - Lot 73 - De Baecque et Associés

Lot 73
Estimation :
350 - 400 EUR
Ecole du XIXème siècle. Scène d'intérieur. Huile sur panneau. 13 x 18 cm.