Lot n° 73
Estimation :
350 - 400
Ecole du XIXème siècle.
Scène d'intérieur.
Huile... - Lot 73 - De Baecque et Associés
Ecole du XIXème siècle.
Scène d'intérieur.
Huile sur panneau.
13 x 18 cm.