Lot n° 70
Estimation :
2500 - 2800
: 2 400EUR
Louis HAYET (1864-1940)
Vue de Paris.
Huile... - Lot 70 - De Baecque et Associés
Louis HAYET (1864-1940)
Vue de Paris.
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
19 x 27 cm.