Lot n° 67
Estimation :
1500 - 1800
Georges CROEGAERT ( 1848-1923 )
Bouquet de... - Lot 67 - De Baecque et Associés
Bouquet de giroflées dans un vase.
Huile sur panneau.
Signé en haut à gauche.
24 x 19 cm.