Lot n° 64
Estimation :
1000 - 1200
H. LAFAIGE de GAILLARD
Concert au kiosque.... - Lot 64 - De Baecque et Associés
H. LAFAIGE de GAILLARD
Concert au kiosque. 1904.
Aquarelle.
Signée en bas à gauche et daté.
20,5 x 30 cm.