Lot n° 61
Estimation :
700 - 800
Ecole du XIXème siècle.
Adam, portrait d'un... - Lot 61 - De Baecque et Associés
Ecole du XIXème siècle.
Adam, portrait d'un navire.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
33 x 55 cm.