Lot n° 60
Estimation :
2500 - 3000
Marie Ferdinand JACOMIN (1848-1902)
Paysage.
Huile... - Lot 60 - De Baecque et Associés
Paysage.
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
40 x 45 cm.