Lot n° 58
Estimation :
3000 - 4000
Simon SAINT-JEAN (1808-1860)
Bouquet de fleurs.
Huile... - Lot 58 - De Baecque et Associés
Simon SAINT-JEAN (1808-1860)
Bouquet de fleurs.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 38 cm.