Lot n° 57
Estimation :
1200 - 1400
Paul SCHMIT (1824-1885)
Bord de Seine à Paris.
Huile... - Lot 57 - De Baecque et Associés
Paul SCHMIT (1824-1885)
Bord de Seine à Paris.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
48 x 36 cm.