Paul SCHMIT (1824-1885) Bord de Seine à Paris. Huile... - Lot 57 - De Baecque et Associés

Lot 57
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Paul SCHMIT (1824-1885) Bord de Seine à Paris. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 48 x 36 cm.