Lot n° 54
Estimation :
1500 - 1800
BERTEAULT
Paysage sous la neige.
Huile sur... - Lot 54 - De Baecque et Associés
BERTEAULT
Paysage sous la neige.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 65 cm.