Lot n° 52
Estimation :
1400 - 1800
Alexandre DEFAUX (1826-1900)
Huile sur toile.
Signée... - Lot 52 - De Baecque et Associés
Alexandre DEFAUX (1826-1900)
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Restaurations).
38 x 46 cm.