Lot n° 71
Estimation :
1000 - 1200
Frédéric MONTENARD (1849-1926)
Petit berger... - Lot 71 - De Baecque et Associés
Petit berger en prière.
Huile sur Toile.
Signée en bas à droite.
41 x 62 cm.