Lot n° 46
Estimation :
2000 - 2500
: 2 000EUR
Joan MIRO (1893-1983)
Sans titre
Lithographie.
Signée... - Lot 46 - De Baecque et Associés
Joan MIRO (1893-1983)
Sans titre
Lithographie.
Signée et contresignée.
52 x 74 cm.