Lot n° 45
Estimation :
18000 - 20000
Jean HELION (1904-1987)
Les attentes.1964
Huile... - Lot 45 - De Baecque et Associés
Jean HELION (1904-1987)
Les attentes.1964
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à droite.
Signée, titrée, datée et située Belle Ile au dos.
110 x 82 cm.
Sera répertoriée dans le catalogue raisonné de l'artiste.