Jean HELION (1904-1987) Les attentes.1964 Huile... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Jean HELION (1904-1987) Les attentes.1964 Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite. Signée, titrée, datée et située Belle Ile au dos. 110 x 82 cm. Sera répertoriée dans le catalogue raisonné de l'artiste.