Lot n° 44
Estimation :
14000 - 16000
Salvador DALI (1904-1989)
Les Songes drolatiques... - Lot 44 - De Baecque et Associés
Salvador DALI (1904-1989)
Les Songes drolatiques de Pantagruel, 1973.
25 lithographies sur papier Japon.
Signées et numérotées 54/250.
74 x 53 cm.
Dans son emboîtage d'origine.