Salvador DALI (1904-1989) Les Songes drolatiques... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
14000 - 16000 EUR
Salvador DALI (1904-1989) Les Songes drolatiques de Pantagruel, 1973. 25 lithographies sur papier Japon. Signées et numérotées 54/250. 74 x 53 cm. Dans son emboîtage d'origine.