Edgar MELIK (1904-1976) La famille Huile... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 3 700EUR
Edgar MELIK (1904-1976) La famille Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 81 x 120 cm.