Lot n° 36
Estimation :
3500 - 4000
: 3 700EUR
Edgar MELIK (1904-1976)
La famille
Huile... - Lot 36 - De Baecque et Associés
Edgar MELIK (1904-1976)
La famille
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
81 x 120 cm.