Lot n° 35
Estimation :
5000 - 5500
Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
Portrait de... - Lot 35 - De Baecque et Associés
Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
Portrait de femme
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
65 x 54 cm.